Жизнь в муниципальном жилье в Крыму - возможность улучшить жилые условия для разведенной матери с двумя детьми

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму. В разводе, 2 детей сын 12 лет, дочь 5 лет. Живем в комнате 18 кв.метрах. Муж выехал из квартиры в 2012 году. Был суд определи право пользование жил. помещением. Комната мужа закрыта. Где он на денный момент мне не известно. Квартира муниципальная, могу ли я улучшить жил. коммунальные условия для себя и своих детей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в администрацию заявление.

Просто откройте комнату и живите.

Никто ничего вам не сделает.

Ваша мотивация: родители ОБЯЗАНЫ обеспечивать своих детей жилой площадью. Вот вы и вселили на жилую площадь мужа одного из ваших разнополых детей.

А как только обратитесь в администрацию - могут кого-нибудь подселить и квартира станет коммунальной.