Могу ли я получить губернаторский материнский капитал за рождение третьего ребенка, если не все дети проживают со мной?

• г. Калуга

Меня зовут Надежда Александровна я проживаю в г. Калуге! Я мама троих детей! Третий ребенок родился месяц назад. Старшему 19 лет среднему ребенку 15 лет. Старший сын и младший ребенок проживают со мной и вторым моим мужем а средний сын с бывшим мужем, скажите пожалуйста могу ли получить губернаторский материнский капитал за рождение третьего ребенка в размере 50000 тысяч рублей? Так как не все дети проживают со мной?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением в местную администрацию.

Можете получить капитал обратитесь в адмнистрацию.