Если написала сама заявление на отчисления то через сколько должен быть готов приказ.

• г. Воронеж

Если написала сама заявление на отчисления то через сколько должен быть готов приказ.

Ответы на вопрос (1):

Как будет готов узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Студент написал заявление на отчисление по собственному желанию. Был отчислен, издан приказ, документы забрал. Позже пишет заявление об отзыве заявления об отчислении. Как быть.

Приказ об отчислении вышел в июне, можно ли изменить формулировку приказа с "отчисления за академ долги" на "отчисление по собственному желанию". Очень срочно, спасибо!

А если написал заявление на отчисление, еще не вышел приказ об отчислении, могу ли я взять справку с места учебы?

Сын написал заявление на отчисление по собственному желанию с дневного из университета Понял, через неделю, что сглупил Как восстановиться? Приказ об отчислении уже подписан.

Какова правильность отчисления выпускника, если он не написал заявления на последипломный отпуск? Можно ли до приказа об отчислении выдать диплом?

В приказе об отчислении студента отсутствует основание отчисления. Суд апелляционной инстанции пояснил, что отчисление производится приказом ректора, который является основанием для прекращения образовательных отношений. (В силу ст.Устава). Но,в Уставе написано-Отчисление студента производится приказом ректора по представлению декана. Имеет ли юридическую силу такой приказ об отчислении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вуз лишили аккредитации, я написала заявление на отчисление в связи с переводом в другой вуз. В приказе написали, что отчислили по собственному желанию, т.е по сути выбросили на улицу. Как быть в такой ситуации? Является ли этот приказ не действительным, т.к не соответствует моему заявлению?

У меня возник следующий вопрос: В какой срок должен быть издан приказ об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ, после подачи заявления на отчисление?

Здравствуйте, подала заявление в суд на выдачу судебного приказа на выплату алиментов на детей. В течение какого времени должен быть готов приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение