Как быстро снять арест со счета сберкнижки после погашения задолжности по обязательному платежу?

• г. Владимир

Если я погашу задолжность по обязательному платежу в ближайшее время то как быстро мне снимут арест со счета сберкнижки? Исполнительное производство еще не начато просто арестована сберкнижка.

Ответы на вопрос (2):

Как это так? А на каком основании и кто арестовал вашу сберкнижку, если испол. производство еще не начато? Так не бывает. Или она арестована по другому производству или вы что-то путаете. Третьего не дано.

Спросить
Пожаловаться

Это с банком решайте.Они хозяева.

Спросить
Пожаловаться

Через какое время снимут арест со сберкнижки? Долг уплачен.

Что делать, если сбербанк не снимает арест со счета, после снятия приставами ареста и погашения долга. Документы неоднократно предоставлялись в разные офисы сбербанка.

У меня на карте сбербанка наложен арест за комун. Услуги, я их погасил, если я открою новую сберкнижку с нее могут снять деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы сняли деньги со сберкнижки по законченному производству, т.е. было дело, по которому был наложен арест на счет ввиду моей задолженности, про которую я не знал, а узнал чисто случайно. Хотел взять кредит крупный и банк меня начал проверять, спрашивают что за долг на вас висит аж с 2010 года, а я ни сном не духом, прихожу к приставам-спрашиваю, да говорят, есть такой долг, спрашиваю почему меня не известили, ни одного письма не отправили? - ответ - некогда им... Я пошел оплатил, принес-показал, ну все говорят, долга нет дело закрыто, обрадовался, ушел... Через четыре месяца деньги поступили на книжку за страховку по аварии, до боли знакомая сумма... Прихожу, спрашиваю, почему сняли? - а забыли арест снять... Когда вернете, спрашиваю, через три рабочих дня ответили, прошла неделя, денег нет, уже не иду-звоню, спрашиваю когда деньги вернете, говорят нам некогда, бухгалтеров не хватает, ждите, люди вон миллионы ждут месяцами и ни чо, никто не умирает, короче предлагают подождать месяцами. Спрашиваю, а почему в первый мой приход не сказали, что долго все это будет, а дело не мое говорит это бухгалтерия, я им отнесла, а дальше как хотите, хоть куда идите... Вопрос: что делать-то, кому жаловаться на нерадивых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение