Как быстро снять арест со счета сберкнижки после погашения задолжности по обязательному платежу?

• г. Владимир

Если я погашу задолжность по обязательному платежу в ближайшее время то как быстро мне снимут арест со счета сберкнижки? Исполнительное производство еще не начато просто арестована сберкнижка.

Ответы на вопрос (2):

Как это так? А на каком основании и кто арестовал вашу сберкнижку, если испол. производство еще не начато? Так не бывает. Или она арестована по другому производству или вы что-то путаете. Третьего не дано.

Это с банком решайте.Они хозяева.