Что нужно для приватизации квартиры в военном городке?

• г. Иркутск

Что нужно для приватизации квартиры в военном городке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтоб дома перешли от МО РФ к насленному пункту для начала, и соответственно из специализированного фонда в жилой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если населенный пункт имеет статус "военный городок" то в нем квартиры все служебные и приватизации не подлежат.

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Приватизация в бывшем военном городке.

Добрый день. Имеется квартира в бывшем военном городке. Из документов на квартиру, только прописка в паспорте.

Вопрос - как получить договор социального найма для приватизации, проживаем в квартире более 15 лет, есть ли какие либо законные основания для отказа в выдаче договора.

Я военный пенсионер с 2001 года, выслуга 20 лет. Прописан в военном городке, имею квартиру от МО РФ. Как мне получить справку о том, что военному лицу не была предоставлена квартира после увольнения из ВС РФ. Нужна ли мне такая справка для приватизации?

Свекр, бывший военный, имеет квартиру в военном городке (квартира муниципальная, военного городка), прописаны там он, его сын и внук. Свекр умер полгода назад. Что будет с квартирой, принадлежащей военному городку и можно ли после его смерти прописывать кого-либо в квартиру?

Можно приватизировать квартиру на человека который не прописан в квартире, но хозяин квартиры согласен на приватизацию на этого человека, или нужно прописаться, чтоб приватизировать квартиру. Какие документы нужны для этого нужны. (Хозяин квартиры уже участвовал в приватизации)

У меня к вам такой вопрос, нужно ли и как указать в исковом заявлении, что прописанная со мной дочь, отказывается от приватизации (подаю иск на приватизацию квартиры в военном городке). И нужно ли заверять нотариально её заявление.

Возможно ли приватизировать квартиру, расположенную в военном городке, находящуюся в ведении минобороны?

Какие документы понадобяться для приватизации квартиры из ведения минобороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1992 году я обменяла свою кооперативную квартиру в г.Грозном на квартиру в с.Чугуевка Приморского края с военным пенсионером, в военном городке. Квартира не приватизирована, на момент обмена военный городок был открыт. В 2000 году в/городок закрыли. Моя дочь, проживает со мной, более 10 лет работает в войсковой части. Имею ли я право на приватизацию квартиры? Командывание части отказывает мне в приватизации. С уважением Глазова А.С.

Я живу в открытом военном городке. Отец ушел на пенсию и осталась квартира нам. отец выписан, мама умерла. Сейчас осталась я с сыном в квартире. Хочу приватизировать. У меня ордер без всяких полос. Какие документы нужно, чтоб приватизировать квартиру. Моему сыну 11 лет, он в дальнейшем хочет стать военным. Можно ли сделать так, чтоб он не участвовал в приватизации, выписать на время приватизации не куда его. спасибо.

Разъясните пожалуйста, у моих родителей есть квартира в подмосковье в военном городке. Я слышал, что с 2007 будет платная приватизация жилья.

Возможно ли нам приватизировать жилье или нет (квартира не служебная)? Потому что по слухам в военном городке нельзя проводить приватизацию.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение