Что бы вернуть авиабилеты, должен ли аэрофлот требовать какие либо справки?

• г. Чита

Что бы вернуть авиабилеты, должен ли аэрофлот требовать какие либо справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря какой мотив возврата.

УДАЧИ ВАМ.

Если билеты относятся к так называемым "невозвратным", то тогда авиакомпания имеет право требовать подтверждения невозможности полета. Иначе откажут в возврате