Взяла кредит на подругу, нужен образец расписки оподучегии денег и обязательстве их выплачивать.

• г. Архангельск

Взяла кредит на подругу, нужен образец расписки оподучегии дениг и обязательстве их выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите образцы в Интернете. Либо обратитесь к юристу нашего сайта за составлением документа. Данная услуга оказывается на платной основе.

В простой письменной форме пишите с указанием ФИО, паспортных данных, суммы и сроков возврата

Здравствуйте!

РАСПИСКА

в получении суммы займа

г. _______________ "__"___________ ____ г.

Я, ________________________________, паспорт: серия _____ N __________,

(Ф.И.О. Заемщика)

выдан ____________________________________________________________________,

(когда, кем)

проживающ__ по адресу: ___________________________________________________,

получил от ____________________________, паспорт: серия _____ N __________,

(Ф.И.О. Заимодавца)

выдан ____________________________________________________________________,

(когда, кем)

проживающ__ по адресу: ___________________________________________________,

денежные средства в сумме _____ (__________) рублей (далее - "Сумма займа")

и обязуюсь возвратить Заимодавцу Сумму займа в срок до "__"_________ ___ г.

"__"___________ ____ г. __________________/___________________________/

(подпись Заемщика) (Ф.И.О. Заемщика)

(При необходимости:

Расписка составлена в присутствии свидетелей:

1. ________________________________, паспорт: серия _____ N __________,

(Ф.И.О. свидетеля)

выдан ____________________________________________________________________,

проживающ__ по адресу: ____________________________________________________

"__"___________ ____ г. ___________________/__________________________/

(подпись свидетеля) (Ф.И.О. свидетеля)

2. ________________________________, паспорт: серия _____ N __________,

(Ф.И.О. свидетеля)

выдан ____________________________________________________________________,

проживающ__ по адресу: ____________________________________________________

"__"___________ ____ г. ___________________/_________________________/)

(подпись свидетеля) (Ф.И.О. свидетеля)

УДАЧИ ВАМ.