Проблема неуплаты алиментов - Куда обратиться и жаловаться?

• г. Краснодар

Мне бывший муж не платит алименты уже более 3 лет на троих малолетних детей. Судебные приставы не чего не решают, я устала к ним ездить и узнавать по какой причине все затягивается мое дело по алиментам. В итоге прошло больше 3 лет. а алименты на сегодняшний день и долг по алиментам не выплачен. Куда мне обращаться или жаловаться по по моему вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В суд и прокуратуру на бездействие приставов.

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

в прокуратуру жалобу пишите

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты уже более 8 лет. Судебные приставы ни каких действий не предпринимают, уже устала к ним ездить и пороги отбивать. Помогите, что делать, куда обратиться?

Бывший муж уже 3 года не платит алименты (и ни разу не платил). Долг на сегодняшний день составляет почти 400 тысяч рублей. Судебные приставы бездействуют. С чего начать?

Уже 7 лет бывший муж не платит алименты. Злостный неплательщик. Его долг по алиментам составляет чуть более 300000 р. Приставы постоянно меняются и разводят руками. Толку с них нет. Я устала им звонить, постоянно ездить к приставам. Я хочу написать жалобу на приставов в прокуратуру. Могу ли я взять у пристава личное дело бывшего мужа и с ним идти в прокуратуру, и как писать заявление на бездействие приставов?

Бывший муж не платит алименты на протяжении 6 лет! Приставы ни чего не делаю не работают совсем! Устала к ним ездить! Трубки не берут! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Добрый день! Вопрос по алиментам! Мой бывший муж перестал выплачивать алименты, я обратилась к судебным приставам. Приставы провели работу: наложили арест на счета, ограничение на выезд за границу. Со слов судебного пристава в ГИБДД сделали запрос по ТС должника. На сайте судебных приставов я вижу, что моему бывшему мужу выставлена сумма задолженности по ИД для оплаты. Судебный пристав не может дозвониться ответчику! Уже прошло больше месяца, но с места ничего не сдвинулось. Ответчик свободно передвигается и ничего не платит ребенку! Как быть? Что должен делать в таких случаях судебный пристав?

Бывший муж уклоняется от платы алиментов, долг более 100 (ста)тысяч. Не платит более трёх лет. Каким образом должны действовать судебные приставы чтобы он уплатил долг и добросовестно платил алименты. Бывший муж проживает (прописан) в республике Башкортостан, Мелеузовском районе, а я в Санкт-Петербурге. Куда мне обращаться?

Без действие судебных приставов, моё дело находится в Безенчукском районе мой муж бывший должен мне, то есть долг по алиментам составляет 60000 алименты ежемесячно не платит, или присылает по 2000, мне не не что одень ребёнка, купить обувь, судебные приставы нас с ребёнком кормят завтраками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит алименты уже 6 лет, его долг составляет больше 400000 рублей. Приставы бездействую. Как мне заставить их работать, а мужа заплатить долг по алиментам? Заранее благодарю.

Бывший муж платил алименты на ребенка и выплачивал долги по не выплаченным алиментам. Ребенку исполнилось 18 лет и выплаты прекратились, хотя долг не был выплачен. При обращении к судебному приставу выяснилось, что ему уменьшена сумма долга. Кто решает вопрос об уменьшении долга и надо ли было заранее известить меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение