Влияет ли отсутствие родства между мужем и детьми на очередь и льготы для многодетной семьи

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, я являюсь многодетной мамой, вышла замуж, муж не является отцом детей, будут ли его учитывать при встатии в очередь на получение жилья (как многодетная), прописаны в разных местах и как он повлечёт на предоставление льгот многодетным? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да будут учитывать и его жилплощадь.