Проблемы с контрольной закупкой в гипермаркете Аллея - Завешали рыбу, заставляют кассира выплатить 700 рублей и угрожают увольнением

• г. Красноярск

Я работаю в гиппермаркете Аллея кассиром, и вчера была контрольная закупка, проводил ее старший службы контроля, завешали рыбу другой рыбой, и теперь заставляют выплачивать разницу в 700 рублей, я читала что контрольные закупки имеют право проводить только роспотрепнадзор. Что мне делать? Если я не выплачу то грозяться уволить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У меня на работе сегодня была контрольная закупка проводил ее старшиий службы контроля, в гиппермаркете аллея, и меня заставляют выплатить разницу в 700 рублей законно ли это?

Я работаю кассиром в большом супермаркете и руководство периодически устраивает нам так называемые "контрольные закупки" и накладывает денежные штрафы (10-кратные!). Правомерны ли эти действия? Насколько мне известно "контрольная закупка" не имеет ничего общего с подобного рода провокацией.

Скажите пожалуйста имеют ли право ревизор сделав контрольную закупку покупателем придти через сутки с пакетом и объявить что была контрольная закупка.

Кто (какой надзорный орган (налоговики, полиция, Роспотребнадзор) вправе проводить контрольную закупку надкололся несовершеннолетними? На каком основании она (контрольная закупка) может быть проведена? Как часто она может проводиться? Какие документы должны предъявить органы осуществляющие контрольную закупку?

В продуктовом магазине была произведена контрольная закупка алкогольной продукции запрещенное время сотрудниками Овеществленного Объяснения ЗПП в предоставленном направлении не было указана название фирмы, адреса в котором была проведена контрольная закупка. Составили акт и ушли кода поняли что денег не дают. ЗАКОННЫ ли ихние действия Так как в (45 ст. Закон О защите прав потребителей) не написано что общественный контроль может проводить контрольную закупку, и чего ожидать от них мне?

Скажите имеют ли право обычные покупатели совершать контрольную закупку товара и после подавать в суд. и как доказать что это была контрольная закупка.

В таком вопросе. Работаю кассиром-контролером, служба безопасности магазина каждую смену проводит так называемые контрольные закупки меняя наименование и вес. И просят либо покупателей, либо сотрудников пробить товар. Если увидел молодец, не увидел минус 1% с зп... Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В плане-графике по 223-ФЗ планировалась закупка сруба. Закупка проводилась у единственного поставщика, в ЕИС было размещено извещение о закупке и вся документация. Но Исполнитель отказывается подписывать договор. Что делать нам в таком случае и как отменить закупку?

Помогите разобраться в ситуации

- может ли наркозависимый человек участвовать в контрольной закупке наркотиков в качестве покупателей

- в течении какого времени должен быть зарегистрирован рапорт о проведении ОРМ (конртрольная закупка) в КУСП

- может и проводиться несколько контроьных закупок одним и тем же сотрудником ВНК или милиции

- сколько должно быть сотрудников милиции или ВНК при проведении контрольной закупки наркотических средств пытаются засудить человека.

Обязаны ли сотрудники мвд при контрольной закупке, предъявить мне документ, на основании которого проводится контрольная закупка, и если они этого не сделали, то может ли закупка считаться недействительной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение