Проблемы с контрольной закупкой в гипермаркете Аллея - Завешали рыбу, заставляют кассира выплатить 700 рублей и угрожают увольнением

• г. Красноярск

Я работаю в гиппермаркете Аллея кассиром, и вчера была контрольная закупка, проводил ее старший службы контроля, завешали рыбу другой рыбой, и теперь заставляют выплачивать разницу в 700 рублей, я читала что контрольные закупки имеют право проводить только роспотрепнадзор. Что мне делать? Если я не выплачу то грозяться уволить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.