Что делать, если на работе есть полный соц пакет, но отпуск не предоставляют? Куда обратиться?

• г. Ижевск

У меня на работе полный соц пакет, но в отпуск не отпускают, говорят что другой человек в отпуске после него ты пойдешь, что делать куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Отпуск предоставляется работникам по графику отпусков, утвержденному работодателем (ст. 123 Трудового кодекса РФ).

---Здравствуйте, а при чём здесь соцпакет вообще?- Он никакого отношения не имеет к отпускам. Выйдет работник из отпуска и вы пойдёте. это решает работодатель. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Прежде чем жаловаться посмотрите график отпусков.

УДАЧИ ВАМ.

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков. Если график отпусков нарушает работодатель пишите жалобу в прокуратуру.