Отказ в регистрации ТС в 2016 году из-за изменения номера кузова в 2002 году - законные требования сотрудников ГИБДД?

• г. Барнаул

2002 г. в ПТС были внесены изменения номера кузова. В 2016 г. при очередной смене собственника было отказано в регистрации тс, аргументированно, что в 2014 г. были внесены изменения в правила регистрации тс (не подлежат регистрации смена номерных агрегатов). Законны ли требования сотрудников ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ в регистрации вполне законен. в суде его не оспорите. Удачи Вам и всего хорошего.