Мы приехали на ПМЖ в РФ по программе переселения, из Казахстана, надо ли менять права на вождение авто? Спасибо.

• г. Псков

Мы приехали на пмж в РФ по программе переселения, из Казахстана, надо ли менять права на вождение авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, обязательно нужно получать водительские права Российского образца