Мы приехали на ПМЖ в РФ по программе переселения, из Казахстана, надо ли менять права на вождение авто? Спасибо.

• г. Псков

Мы приехали на пмж в РФ по программе переселения, из Казахстана, надо ли менять права на вождение авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, обязательно нужно получать водительские права Российского образца

Спросить
Пожаловаться

Мы приехали в Россию на ПМЖ по программе переселения соотечественников. В Казахстане выезд и отказ от гражданства не оформляли. Действителен ли будет в Казахстане отказ от гражданства Казахстана, сделанный в России? Спасибо.

Я гражданин РФ.переехал с Казахстана на пмж в Россию. Права на вождение авто транспортного средства выданы в Казахстане, но просрочены. Смогу ли я с посредством пересдачи заменить их и сохранить стаж вождения, либо мне нужно получать права впервые?

Я приехал по программе переселения соотечественников в РФ из Казахстана, имею на руках международные водительские права, нужно ли их менять на Российские Водительские права? Если нужно, то надо ли сдавать экзамены?

В 2007 году переезжали из казахстана в россию. По программе переселения у нас в Казахстане не хотели оформлять и мы приехали просто так. сейчас граждане России. Можем ли мы спустя 10 лет подать заявку на программу переселения и получить помощь государства? Спасибо.

Собираемся переехать по программе переселения с Казахстана в РФ,имею водительские права на вождения авто Казахстанские, смогу ли я управлять в РФ этими правами?

Я гражданка Казахстана. Как получить гражданство по программе переселения, кто может попасть в данную программу и как работает данная программа? Спасибо.

Приехал в россию из казахстана с визой на пмж могу ли я в калининграде подать документы по программе переселенния.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня программа по переселению из Казахстана в Калужскую область, приехал в РФ в другой город (не Калуга) не выписывался в Казахстане. Могу ли я получить РВП в другом городе, а затем вернутся в Казахстан выписаться и прибыть в Калугу по программе и полученить гражданство? Подскажите пожалуйста.

Нужно ли менять права казахстана на права РФ? при получении гражданство РФ,по программе переселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение