Нам отказали в соцзащите как погорельцам, т.к мы ни малоимущие. Скажите пожалуйста это правильно?

• г. Пермь

Нам отказали в соцзащите как погарельцам, т.к мы ни малоимущие. Скажите пожалуйста это правильно?

Ответы на вопрос (4):

Нарушения в таком отказе нет,потому что не существует закона,который обязывает соцзащиту оказывать вам помощь.Вы же не малоимущие

Значит по закону остаться голыми без крыши над головой в один день это не малоимущие?

---Здравствуйте, по закону вы могли застраховать своё имущество.А вы это не сделали. Удачи Вам и всего хорошего.

Понятно ваше эмоциональное состоянии Я вам сочувствую Но вы должны понять одну вещь-нет закона ,обязывающего вам оказыватьматериальную помощь. В таких случах,говорят, что страховать на до имущество