Как подать жалобу на соседку за незаконную сдачу комнаты и уклонение от оплаты коммунальных услуг и налогов

• г. Пермь

Как правильно подать жалобу на соседку в коммунальной квартире в налоговую о незаконной сдаче комнаты она не платит коммунальные услуги и налоги по факту у неё прописан один человек и стоит бронь а в реале он отсутствует а арендаторов четверо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в произвольной форме, с подробным изложением всех обстоятельств