Возможность возврата автомобиля после покупки - что делать при обнаружении серьезных проблем?

• г. Воронеж

Купил автомобиль с рук по договору купли продаже а на следующий день обнаружил значительные проблемы у машины. Могу ли я вернуть машину прежнему владельцу?

Ответы на вопрос (2):

если владелец согласится прежний или же обнаруженные дефекты нельзя было выявить при осмотре машины в том числе и с диагностикой. а так нельзя.

Да можете вернуть