Что делать, если после больничного на мою должность взяли другого работника и предложили уволиться?

• г. Белгород

Доброе утро я работаю супервайзером в магните, ушла на больничный, по выходу с б/листа мне сказали что на мое место взяли другого работника а мне предложили уволиться. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не пишите заявление об увольнении, если даже вас и уволят, то вы легко сможете восстановиться на рабочем месте.