Что делать, если после больничного на мою должность взяли другого работника и предложили уволиться?

• г. Белгород

Доброе утро я работаю супервайзером в магните, ушла на больничный, по выходу с б/листа мне сказали что на мое место взяли другого работника а мне предложили уволиться. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не пишите заявление об увольнении, если даже вас и уволят, то вы легко сможете восстановиться на рабочем месте.

Спросить
Пожаловаться

Магазин Магнит, товаровед. Ушла на больничный. После него отработала один день и на моё место был переведён другой человек, а мне сказали, что для меня пока мест нет и предложили перевестись временно продавцом. Я отказалась, взяла неделю отпуска за свой счёт, потом две недели очередного отпуска. Сейчас опять говорят, что пока мест нет, чтобы я поработала продавцом. Я думаю это навсегда. Имеют они право так делать? Что делать мне?

Была на больничном, за это время на мое место взяли другого работника. Мне сказали писать по собственному желанию. Я отказалась. Отправляют работать в другой город. Ездить туда нужно каждый день. У меня такой возможности нет т.к у меня ребенок 4 лет, нужно отводить в садик и т.д. Мужа нет. помогите что делать?

Хочу уволится с магнит, но супервайзер в отпуске а его подпись обязательна, а через 16 дней мне выходить на новую работу что мне сделать, директор подпишит в любом случае.

Здравствуйте! Пока была на больничном, на работе мне нашли замену. Просят написать заявление по собственному, а я не хочу у меня двое детей. Три дня не была на работе, так как там новый человек! Что делать? Посоветуйте!

Я работаю в магазине магнит продавцом. Я была на больничном взяли еще одного продавца. И когда я пришла на работу мне директор сказал что меня уберают или хочешь переведем на другой магазин в другой город. Она меня заставила написать заявление по собственному. И я написала я могу на нее пожаловаться куда-нибудь.

Работаю в магните 2 дня на стажировке хочу уволиться без отработке, так как идёт не соблюдение ТД в котором написано, что работа не связанна с выполнением тяжёлых работ, а по факту разгрузка машин и тоскание мешков с овощами и фруктами. Должность продавец, а не грузчик. К тому же обеда нет и работа на стажировке не 10 часов, а 11. Завтра выход на работу, могу ли я сразу поехать в главный офис для подачи заявления. С уважением, Алексей!

Я работаю в магазине магнит, сейчас я на больничном. Вчера я узнала от директора своего, что она якобы решила меня убрать из магазина. И предложила мне перевестись в другой магазин. Имеет ли она такое право, просто взять и убрать меня из магазина без каких либо предьявлений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отправили в отпуск и тут же отозвали в связи с тем что моя сменщица заболела. Но при этом начальница не оформила приказ о моем отзыве (обманув меня сказала что все документы об отзыве в порядке). И сейчас возникает вопрос как бухгалтерия насчитает заработную плату, так как другие работницы вызванные с отпуска так же как и я (обманутые) в своих расчетных листах на свое удивление обнаружили что им за их работу закрыли как по совместительству, а т.е пониженный тариф и соответственно пониженная заработная плата. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение