Возможность аннулирования сделки по обмену автомобиля после поломки двигателя - юридический аспект

• г. Астана (Нур-Султан)

Произвел обмен авто на более новый, прошло уже 4 месяца, звонит человек с кем менялся и говорит что у него полетел двигатель, чтобы я менялся назад. Может ли он отсудить (анулировать) сделку, которой 4 месяца по обмену авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет т.к вы не автосалон это раз а во вторых вы ведь оформляли всё ДКП а в нем прописано что он претензий не имеет это два