Может ли мать-одиночка встать в очередь на жилье, как молодая семья?

• г. Ульяновск

Я мать одиночка стою в очереди на жилье как молодая семья с 2014 года. Какие льготы у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса льгот не усматривается. все льготы привязаны к доходу семьи. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я в с 2010 года стою в очереди на жильё как нуждающаяся в жилом помещении. В 2014 году вышла замуж. В 2016 родила дочь. В мае 2018 года встала на общую Очередь по программе молодая семья. Могу ли я через суд добиться чтоб меня признали с момента образования семьи или с момента рождения ребёнка как нуждающаяся в жилом помещении? И чтоб я без очереди получила субсидию по программу молодая семья?

Я мать-одиночка с двумя детьми, стою на очереди как молодая семья нуждающая в улучшении жилищных условий, на какие льготы могу рассчитывать?

Я с матерью стою в очереди на жилье. Женился и вступил в программу молодая семья, меня включили в состав семьи жены на очередь на жильё. так снимут ли мать с очереди?

Я мать-одиночка с двумя детьми. Я стаю в очереди на жилье как молодая семья 1,5 года. У меня есть сертификат на материнский капитал. В собственности не имею ничего, долей нет. Скажите пожалуйста можно ли как то ускорить очередь на получение жилья, может есть еще какие то субсидии на покупку или постройку дома? Либо какие то варианты еще. Буду вам очень благодарна. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я мать одиночка и уже как 4 года стою на программе молодая семья. В течении какого времени должны помочь в обеспечении жилья молодой семьи.

Я стою как молодая семья, всего 3 месяца, могу ли я использовать эти деньги не дожидаясь своей очереди, (там вроде выдают 120 т.руб.). Я мать одиночка и у меня есть мат. капитал, чтобы купить купить себе с ребенком жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение