Проблема курения в местах общего пользования коммунальной квартиры - эффективные меры и аргументы для их применения

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире жильцы курят в местах общего пользования: коридоре, в туалете, на кухне. Какие меры можно к ним применить? На какие аргументы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, к сожалению это не те места общего пользования. за которые предусмотрено административное наказание. Удачи Вам и всего хорошего.