как подать на алименты с не гражданина РФ, но имеет вид на жительство.

• г. Ханты-Мансийск

Как подать на алименты с не гражданина РФ, но имеет вид на жительство.

Ответы на вопрос (3):

В мировой суд обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Нужно подать в мировой суд по своему месту жительства исковое заявление о взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

Через суд, Елена Геннадьевна. В обычном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, имеет ли Гражданин Грузии с видом на жительство России, усыновить гражданина Грузии совершеннолетнего, и в дальнейшем сможет ли он подать на РВП и вид на жительство.

Скажите пожалуйста, я собственик жилья и прописал у себя гражданина украины, имеющего вид на жительство, какие права имеет гражданин на данное жилье после истечения срока действия вида на жительство.

Я россиянка муж мой гражданин Узбекистана, имеет временное проживание на 3 года. Оформляет вид на жительство. После получения вида на жительство имеетли он право подать на грожданство. Как получить гражданство?

Где в С-Пб можно подать уведомление о проживании иностранного гражданина, который имеет Вид на жительство, т.к. в Выборге отделение УФМС закрыли. Дата получения Вида на жительство 2 декабря 2013 года. Спасибо.

Несовершеннолетний ребенок гражданин РФ (паспорт Рф, оформляется вид на жительство в РБ) имеет опекуна-гражданина РБ и прописан по месту жительства опекуна. Имеет ли опекаемый право на жилье опекуна.

После проживания года по РВП иностранца, он имеет право подать на Вид на жительство. А как происходит регистрация по месту жительства на время срока Вида на жительство ИГ в случае получения Вида на жительство? И как можно изменить адрес регистрации по РВП на иной при получении Вида на жительство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Скажите пожалуйста, как восстановить вид на жительство без паспорта. Мой муж гражданин Украины, имеет вид на жительство до 2021 г. Документы утеряны. Паспорт гражданина Украины восстановить сейчас невозможно. Из документов имеется удостоверение пенсионера МВД РФ и удостоверение ветерана боевых действий РФ.

Какие документы нужны для оформления детского пособия если я гражданка Белоруссии имею временное вид на жительство, не работаю, муж индивидуальный предпрениматель, гражданин РФ, ребёнок тоже гражданин РФ. Везде гоняют увидев вид на жительства, на следующей год получаю паспорт гражданина РФ. Помогите пожалуйста.

Не знаю к кому обратиться за консультацией...

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ в Москве по виду на жительство, имею ребенка гражданина РФ и мужа гражданина РФ...

Вопрос подскажите пожалуйста у меня вид на жительство заканчивается 11 декабря этого года, к сожалению из-за беременности я не успела в сроки подать на продление вида на жительства, скажите можно ли как то продлить не много срок, ребенок грудной а границу надо пересекать... если как то модно такой вопрос решить то подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью...

Если вопрос не возможно решить и по окончанию вида на жительства я по закону должна пересечь границу то подскажите пожалуйста это нужно делать в какие сроки ровно когда 11 числа заканчивается вид нажительсва или после его окончания...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение