Проблема с утерянным паспортом - как мне уехать из РФ, если Посольство Молдовы не может помочь?

• г. Санкт-Петербург

Я приехал в РФ в 2000 г. паспорт был СССР его я утерял, обратился в Пасольство Молдовы меня не могут найти в компюторе.. то есть меня вообще нет в базе данных, как мне уехать из РФ если Пасольство Молдовы мне не может помочь.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве должны дать свидетельство для возвращения в Молдову на основании справки из полиции об утере паспорта.