Организация снова переплатила мне зарплату - какие шаги следует предпринять?

• г. Челябинск

Мне уже второй раз переплачивают зарплату, первый раз я отдал наличкой они сослались но то что это была счетная ошибка, теперь они говорят что перепутали меня с братом наши табельные номера, который тоже работает со мной на предприятии. Мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо вернуть переплату.

Пускай сами вычитают с з.п какая то схема у них что ли обналички