Хочу вернуться в медицину - что нужно для работы акушеркой после длительного перерыва?

• г. Ростов-на-Дону

Я работала акушерской 8 лет назад. Сейчас хочу вернуться в медицину есть даже куда вернуться. Что мне для этого? Обязательно ли подтверждения диплома или можно просто получить сертификат? Может ли меня ЖК принять на работу акушеркой без сертификаты и отправить учиться? И могу ли я работать пока учусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕОБХОДИМО просто получить сертификат

УДАЧИ ВАМ