Как прекратить назойливые звонки банка после отказа отсрочки погашения кредита?

• г. Хабаровск

Моя сестра брала кредит в банке и по семейным обстоятельствам не смогла продолжить платить. Пыталась договориться с банком об отсрочке-отказали. Теперь названивают мне (не знаю откуда у них номер мой взялся) в день по несколько раз. Вопрос: Как мне прекратить все эти звонки? Уже нервы сдают.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

Звонки можно прекратить если поменяете номер или обратитесь в суд, при этом взыщите моральный вред и судебные расходы

Спросить
Пожаловаться

Кредит брала сестра, а звонками донимают меня, хотя мой номер телефона ни кто не давал.

Спросить
Пожаловаться

Вам ответили Выше. данные звонки незаконны.

Спросить
Пожаловаться

Можете написать жалобу на имя руководителя банка. что если такие звонки не прекратятся будете жаловаться в прокуратуру. Если Вы не являетесь стороной по кредитному договору, не являетесь поручителем, то действия звонящий незаконные.

Спросить
Пожаловаться

Мои родственники взяли кредит и оставили мой номер. Теперь мне постоянно названивают сотрудники этого банка, бывает по несколько раз в день, что мне надо сделать чтобы эти звонки прекратить?

Мне звонят из банка, т.к. моя родная тётя взяв кредит указала мой номер телефона. Она не платит по кредиту. Звонит банк. Я сказала, что информацию тёте передала. Теперь банк меня достаёт каждый день минимум 10 звонков в день. У меня уже нервы здают. Я хочу подать на них в суд.

Моя племянница брала кредит в банке и дала мой номер расчитаться не смогла и теперь звонят мне как это можно прекратить.

Знакомый дал мой номер телефона как контактное лицо при оформлении кредита в банке, вобщем у него просрочки-и мне названивают каждый день а также нашли где то мой дом. номер телефона и звонят спрашивают знаю ли я заемщика, все это уже надоело, причиняет неудобства мне, а знакомый и не собирается выплачивать кредит. Как прекратить эти звонки?

Моя сестра взяла кредит и указала мой номер как контактный. Теперь каждый день с утра по названивают из коллекторского агенства, подскажите как это прекратить? (сестра в банк отказывается идти), и могут ли заставить меня отдавать ее кредит?

Знакомый оставил мой номер телефона как дополнительный, когда брал потребительский кредит в размере около 13000 р. Сейчас мне названивают коллектора в день по 10 раз, мол как связаться с ним. Я объясняю что не поддерживаю связь с ним, нет его данных. Если у меня возможность прекратить все эти докучающие звонки?

По несколько раз за день мне названивают из коллекторного агентства. У меня перед ними долгов нет. из разговора с ними я узнала что моя подруга, оформляя телефон в кредит, указала мой номер телефона (как второй контактный вроде). на данный момент я ее номер телефона не знаю, но при встрече сказала ей про звонки коллекторов. У меня вопрос про коллекторов. Можно ли как-то прекратить их звонки на мой номер? Уже где-то год звонят (когда реже, когда чаще... сейчас по несколько звонков в день с утра и до вечера). уже устала с ними общаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя знакомая взяв кредит в банке указала для связи мой номер мобильного телефона, с ней мы уже больше года не общаемся, но мне стали постоянно по-нескольку раз в день звонить из банка и говорить, чтобы я связалась со своей знакомой, т.к. она не выплачивает кредит. Эти звонки мне очень досаждают. Связаться со знакомой нет никокой возможности. Как прекратить эти звонки не меняя номера телефона?

Моя знакомая взяла кредит в банке и оставила контактный телефон помимо своего еще мой. сама она перестала платить. А банк в свою очередь не видя понимания ситуации по нескольку раз на день названивает мне с разных номеров ипредлагает мне помочь ей с погашением кредита. Как это прератить.

Как поступить если звонят кал лекторы и утверждают что я брала кредит и не погасила! И мой долг передали им на взыскание. Под давлением провоцируют чтобы я против своей воли назвала свои персональных данные. На мои утверждения что я не брала кредит в этом банке котором они утверждают что это удобная позиция для должника! И на мой вопрос откуда у них мой тел номер не отвечают. Названивают по несколько раз в день я уже не беру трубку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение