Возможен ли возврат трудовой книжки через частную компанию доставки и является ли это допустимым с правовой точки зрения?

• г. Санкт-Петербург

Может ли работодатель выслать трудовую книжку не по почте, а через частную компанию доставки, (совершенно белый пакет без указания адресата и даты отправки), правомерен ли такой возврат трудовой книжки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, правомерно

Добрый день! через частную компанию может.

Здравствуйте! Имеет, если она дошла. Это допустимо