Оплачивается ли проезд до военного санатория для ребенка военнослужащего пенсионера, который закончил школу, но еще не поступил в университет?

• г. Благовещенск

Оплачивается ли проезд до военного санатория в июле члену семьи военнослужащего пенсионера, если ребенку 18 лет, он закончил школу в июне, а в августе поступил на 1 курс университета.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплачивается