Возможно ли не присоединяться к новому ТСЖ, но заключить договор о содержании и ремонте общего имущества?

• г. Севастополь

Создается новое ТСЖ в доме, могу ли я (собственник жилья) не входить или не вступать в это ТСЖ, но заключить договор с этим ТСЖ о содержании и ремонте общего имущества и несении соответствующих расходов?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Почему нет.