Последствия пропуска техосмотра машины - какие риски необходимо учитывать?

• г. Нижний Новгород

Что будет если вовремя не пройти ТО машины, но при этом не ездить на ней, если забыл пройти в назначенный в диагностической карте срок?

Ответы на вопрос (6):

Снимут с обслуживания

Ничего не будет. Страховку просто не сделать пока карту не оформите

От куда снимут, вы не правильно поняли, ТО не в автосалоне, а в МРЭО просрочено, что будет?

Ничего не будет