Обязана ли юридическая фирма предоставлять льготы и какие категории потребителей имеют право на них?

• г. Ростов-на-Дону

Обязана ли юридическая фирма предоставлять льготы, если да то какому перечню категорий потребителей должны предоставляться льготы при обращении в юридическую компанию за помощью и чем, какини нормами это предусмотрено.

Ответы на вопрос (4):

Если юридическая компания частная, никому она ничего не должна.

Никаких льгот

Обязана только система адвокатуры, обратитесь в адвокатскую палату.