Будет ли прекращена выплата соцзащиты при переходе с неполной на полную ставку во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста прекратит ли мне выплату соцзащита по уходу за ребенком до 3 х лет если я работала на неполную ставку и ушла в отпуск в начале августа. А чтобы уйти в отпуск кадры сказали написать заявление о выходе на полную ставку, а как закончиться отпуск, снова буду работать на 0,9 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Да, пособие платится только при работе на неполной ставке