Как узнать размер пособия на троих детей и где обратиться для его получения?

• г. Краснодар

Я мама троих детей. С первым ребёнком я иду как мать одиночка, со вторым и третим в браке. С третим ребёнком забеременила в декрете с вторым ребёнком. Я нигде не работаю, смотрю за детьми, скажыте сколько я должна получать пособие на троих детей, получаю 11,500 руб. Куда мне обратится, в какие инстанцыи, слышала что получать должна 32,350 руб. правда ли ето!

Ответы на вопрос (2):

Нет,это не правда.На детей платят только до 1,5 лет пособие.

слышала что получать должна 32,350 руб. правда ли ето!

Где Вы взяли эту сумму?

неправда. Пособие по уходу за ребенком зависит от вашей заработной платы