Судебное разбирательство о перераспределении долей - выиграет ли жена после мирового соглашения?

• г. Калининград

После развода с женой после мирового соглашения у нас с ней осталось две однокомнатные квартиры где по 1/2 доли в одной квартире и в другой у нее и у меня и по 1/4 доли в двухкомнатной квартире теперь она желает обменятся долями чего я не хочу. Она хочет обратится с иском в суд о перерасприделении долей. Скажите пожалуйста выйграет ли она это дело?

Ответы на вопрос (3):

суд вряд ли удовлетворит такой иск

Здравствуйте! Нет оснований что-либо перераспределять, так как доли уже определены.

Основания могут быть. Все зависит от конкретных обстоятельств. Обращайтесь на очную консультацию