Требуется решение - новая лицензия или добавление подвида образования?

• г. Ханты-Мансийск

Мы Организация АНО ДПО имеем лицензию на образовательную деятельность подвид - дополнительное профессиональное образование. Чтобы заниматься подготовкой детей к школе и старшеклассников к ЕГЭ в лицензии должен быть указан подвид дополнительное образование детей и взрослых. Нам нужно получать новую лицензию? Или в упрощенной форме просто добавить нужный подвид?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В упрощенном виде можете

УДАЧИ ВАМ