Требования к привыканию ребенка в детском саду - факт или вымысел?

• г. Краснодар

Есть ли в уставе дет. садов то что в первые дни при поступление в сад ребёнок должен находиться 2-3 часа всего. Для привыкания? Или это выдумки. С ув.многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Нужно смотреть Устав, но, скорее всего данная обязанность установлена договором, заключенного между ДОУ и Вами.