Вопросы судебного спора о сплате половины стоимости машины, купленной матерью для уже совершеннолетнего ребенка

• г. Прилуки

Мать купила мне машину. Я был уже совершеннолетний. И оформила на меня. Теперь хочет подать в суд чтобы я сплатил половину стоимости машины. Чего ожидать? Суд может присудить мне сплатить? И может ли она накласть арест на машину? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

она должна будет предоставить доказательства внесения денежных средств ею за машину в таком случае. плюс возможно истек срок исковой давности в три года

Машина покупалась 6 лет назад. Обьясните, что это за срок исковой давности?

Срок отпущенный на раздел имущества после развода