Какие последствия увольнения из детского сада могут повлечь за собой выгон из садика для моего ребенка?

• г. Челябинск

Я устроилась в детский сад мл. воспитателем с целью, что в этот же садик пойдёт мои ребёнок. встали в электронную очередь как первоочередные. Но путёвку дали в другой садик. Если я захочу уволиться из садик моего ребёнка тоже могут выгнать из садика или нет? Или мне нужно определённое время отработать?

Ответы на вопрос (1):

Не могут выгнать Вашего ребенка.