Перелом ноги у ребенка - отсутствие больничного и возможные выплаты

• г. Мурманск

Ребенку 10 лет, перелом ноги, лежит на вытяжении с 01.09., сама не встает и обслуживать себя не может. Врач стационара пояснил, что больничный лист выдавать мне не будет, т.к. в стационаре возможен больничный лист родителю только по уходу за ребенком до 7 лет. Мне пришлось взять на работе дни за свой счет (пока это будет 21 день). Подскажите, все ли правильно и на какие выплаты в данном случае можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно. БОльничный вам никто не оплатит.

Все верно. Никаких выплат. У Вас отпуск за свой счет.