Уголовное дело по статье мошеничество - Мое свидетельство невиновности и несвязанность с совершенным преступлением

• г. Хабаровск

Меня Ирина зовут. Я работала на Мтс, за стойкой. Иногда было вороство сим карт. Когда всплывали регистрировала на себя.

Недавно пришли менты и говорят что на вас мол заведено уголовное дело. По статье мошеничество. Мол с сим которая на вас загеристрирована сорешено мошеничество. Через нее выходили в ват сап предлагали товар и кидали на деньги.. общая сумма 50 тыс.. Скажите, амогут ли они этовсе повесить наменя.. я невиновна.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату лично и срочно.

Если невиновны, волноваться нечего. Однако если действительно заведено уголовное дело, нужно обязательно обратиться к адвокату

нет не могут. ))) дело возбуждается в отношении жулика, а не в отношении того, кто ему симки продавал. Если это не вы совершили не бойтесь..это просто страшилки.