Переплата компенсации Пенсионным фондом - возможно ли ходатайствовать о сроке исковой давности и оплатить только за сентябрь?

• г. Хабаровск

Пенсионный фонд переплатил компенсацию с 1.01.2013 по 30.09.2013. Можно ли ходатайствовать о сроке исковой давности и оплатить просто за сентябрь?

Ответы на вопрос (2):

3 года начинается со дня когда ПФ узнал о нарушении свои прав--ст.200 гкрф.

вам надо выяснить почему переплатил и можно не возвращать при определенных условиях