Как проверить наличие штрафа по административному постановлению в России?

• г. Ханты-Мансийск

У меня украинские права и российский паспорт выписали административное постановление на 5000 пришло письмо по адресу. Как я могу проверить есть ли на мне этот штраф или это филькина грамота. На официальном сайте гибдд по ТП пробил нет штрафов по номеру постановления на сайте https://www.a-3.ru/pay_gibdd тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

в постановлении указан адрес подразделения, которое его вынесло..обратитесь туда и там вам все расскажут..база подвисает..