В закон об исполнительном производстве внесены изменения, отменяющие временное ограничение на пользование должником специальным правом в случае ограниченной транспортной доступности места проживания.

• г. Ростов-на-Дону

В закон об исп. производстве внесены изменения.

4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:

2) если использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания;

ЧТО значит ограниченная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ограничение - приостановление действия.

При лишении нужно пересдавать ПДД

При приостановлении не нужно.

УДАЧИ ВАМ.