Спор о доле в квартире - как выписать мужа из совместно нажитого имущества

• г. Москва

Съехались во время брака в 2-к.кв.,при приватизации муж отказался в пользу сына от своей доли, потом квартира была продана, получили разрешение на покупку 3-х к.кв на 1 этаже с выделением доли ребенку. Но муж пожалел о том, что отказался от своей доли и обманув меня, оформил в 3-к.кв. долю сына на своего отца. Потом напоив меня какими-то лекарствами уговорил продать ее сразу после покупки, скрыв факт того, что ребенок не стал собственником. Под предлогом улучшения теперь этажа"будущей 3-к.кв." когда время "лапши" закончилось и убедившись, что для семьи он ничего даже не пытаеться сделать, я заставила его вернуть в мою и ребенка собственность квартиру схожую по метражу на 2 к.кв Теперь муж называет ее совместнонажитой и не хочет признавать долю сына, требуя оформить половину в его собственность. Мы в разводе, за ЖКХ он не платит, с ребенком даже не разговаривает и не помогает.. Какие шансы его выписать из этой квартиры, купленной в период"брака"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписать его можно в судебном порядке. Квартира оформлена на Вас и сына пополам? Брак когда был расторгнут?