Бывшая супруга хочет перераспределить доли в имуществе - что грозит мне?

• г. Калининград

У нас с супругой две однокомнатные квартиры по 1/2 в каждой и в двухкомнатной по 1/4 мы развелись и по мировому соглашению так и оставили как изложено выше, Теперь бывшая супруга хочет подать иск на перераспределение долей, чего мне не хочется. Вопрос встанет ли суд на ее сторону?

Ответы на вопрос (3):

надо смотреть, что у вас в мировом написано..

Все зависит от доказательств и доводов сторон. Смотрите статьи 55-57 ГПК РФ

Здесь все зависит от деталей. Нужно изучать ситуацию и документы. Обращайтесь на очную консультацию