ОКВЭД для временного проживания - порядок расчета платы за НВОС и договоры с организациями на вывоз мусора

• г. Иркутск

ОКВЭД-размещение для временного проживания. Роспотребнадзор в результате своей проверки реестра установил, что ИП является плательщиком НВОС. ИП заключил договора с организациями на вывоз мусора, КОС. Какой порядок предоставления расчетов платы за НВОС и ИП подпадает под эти решения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Роспотребнадзор предписание выставил?

Какой порядок предоставления расчетов платы за НВОС

В Роспотребнадзоре и спросите, как это все делается.

Либо возьмите эколога на работу

Пришло письмо о предоставлении расчетов платы за НВОС. До этого никогда ничего не приходило.