Можно ли оформить страховку на автомобиль, если на ТС наложен запрет на регистрационные действия?

• г. Пермь

Можно ли оформить страховку на автомобиль, если на ТС наложен запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте, Да, можно. Заключение договора страхования регистрационным действием не является.

А можно, не переоформлять машину, а просто вписать другого человека в страховку

При том же условии, что на машину наложен арест.

Да, можно. Страхования тс не является регистрационным действием.