Можно ли продать однокомнатную квартиру и приобрести трехкомнатную, используя материнский капитал?

• г. Самара

У меня есть однокомнатная квартира, где собственником являюсь я (мать) и двое несовершеннолетних детей. Имею ли я право продать эту квартиру и приобрести, с использованием материнского капитала, 3 х комнатную квартиру, где собственниками являются мой муж и его мать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете продать вашу квартиру и купить долю матери мужа с использованием мат капитала.

можете продать с согласия органа опеки, раз есть доля детей.--ст.37гкрф.