Необходимость проведения логопедических занятий с учащимися 9 класса, имеющими рекомендации ПМПК

• г. Челябинск

Работаю в общеобразовательной школе учителем-логопедом на 0, 5 ставки + индивидуально-групповые занятия с 4 (коррекционным) классом - 0, 5 часа и в 9 (коррекционном) классе-1 час в неделю. Ученики 9 класса (в классе 8 человек) имеют заключения ПМПК. И только четверым детям из 9 класса рекомендованы занятия с логопедом. У остальных, четырех, детей 9 класса занятия с логопедом не рекомендованы, они имеют рекомендации для занятий только с психологом школы, нарушений речи у них нет. Следовательно 1 час в неделю я должна заниматься только с теми учениками, у которых есть рекомендации для занятий с логопедом. Должна ли я брать на логопедические занятия и тех детей, у которых нет таких рекомендаций в протоколах ПМПК, т.е. работать этот час со всем классом?

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я брать на логопедические занятия и тех детей, у которых нет таких рекомендаций в протоколах ПМПК, т.е. работать этот час со всем классом?

А что говорит работодатель (директор школы)?!