Вопрос по поводу МФО СразуДеньги - какие последствия ждать в случае суда и какие возможности по снижению задолженности?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по поводу МФО СразуДеньги, брала 16000, набежало 32000, но самое интересное частями не дают погасить, договор заблокирован, звонила барышня сказала всю и сразу сумму, потом пришло смс что на 11.09 запланирован выезд коллекторских агентством за долгом 95000 руб, у меня вопрос, если Мфо или коллагенство подаст в суд (если подаст) суд снижает какой нибудь% или же все равно придётся платить сток сколько запросит Мфо?

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно суд не снижает. Вам надо идти с юристом. У нас есть опыт снижения в 5 раз.

Что значит не дают по частям ? это чушь и самоуправство. По сути кредитор уклоняется от получения исполнения обязательства" просрочка кредитора" ни чего не стоит боятся если ни дай бог ктото приедет вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве, запомните долг без решения суда и приставов с вас взыскать ни кто не может, а по сему шлите их в суд. Обращайтесь поможем разобрать проблему.