Как перевестись из ВЧ 51532 ЮВО в ЦВО без увольнения из рядов ВС?

• г. Оренбург

Я в/с по контракту в/ч 51532 юво.2 декабря этого года у меня заканчивается контракт. Я хочу перевестись в цво без увольнения из рядов вс,чтобы вывели за штат. В нашей строевой мне сказали, что перевод будет длится минимум 6 месяцев. Так как разные военные округа. А меня контракт уже на исходе. Отношение у меня уже на руках. Помогите пожалуйста с данным вопросом. Не хочу увольняться из рядов вс.хочу просто перевестись"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте рапорт